ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品100G QSFP28のトランシーバー

データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔

中国 データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔 サプライヤー
データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔 サプライヤー データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔 サプライヤー

大画像 :  データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Sourcelight or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: 100G QSFP28 SR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 10PCSプラスチック皿;1PC独立者箱。
受渡し時間: 確認されるPOの後の1で幾日出荷される
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1 週あたりの 500pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 100G QSFP28 SR4 datarate: 25.78 Gbps/CH
波長: 850nm 距離: 100M OM4 MM
診断: デジタル モニター 送信機: 4CH VCSELの配列レーザー
受信機: 4CH PINの光検出機構の配列 Tx 力: -8.4~+2.4dBm
感受性: -9.2dBm コネクタ: PINのないMTP/MPO MMF

Qsfp28-100g-Sr4データ センタのための100g Qsfp28 Sr4のトランシーバー850nm 100m

 

概観
100G QSFP28 SR4は双方向通信の光学モジュールの提供4独立者がチャネルを送受信する、OM4マルチモード・ファイバの100メートルの100Gb/sの総合データ率のための25Gb/s操作が可能なそれぞれです。MTP/MPOのコネクターが付いている光ファイバーのリボン・ケーブルはQSFP28モジュールの容器に差し込むことができます。適切な直線は容器の中のガイド ピンによって保障されます。ケーブルは通常適切なチャネル間の直線のためにねじることができません。電気関係はMSA迎合的な38ピン端のタイプ コネクターを通して達成されます。
 

特徴

  • 4つの独立した全二重通信路

  • チャネルごとの28Gb/sデータ転送速度まで

  • 迎合的なQSFP28 MSA

  • 100mまでOM4 MMF伝達

  • 作動の場合温度:70OCへの0

  • 単一3.3V電源

  • 最高のパワー消費量3.5W

  • MTP/MPOの女性の光コネクタ


変数

パッケージ(形式要素) QSFP28 SR4
データ転送速度(典型的な) 25.78 Gbps/CH
中心の波長 850nm
間隔 OM4 MMFの100m
診断 デジタル モニター
送信機 4CH VCSELの配列レーザー
受信機 4CH PINの光検出機構の配列
出力電力TX (dBm) -8.4~+2.4
RXの感受性(dBm) -9.2
温度 0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター PINのないMTP/MPO MMF

 

適用

  • 悩ますべき棚

  • データ センタ

  • Infiniband QDR、DDRおよびSDR

  • 100Gイーサネット

データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔

Cisco 100G QSFP+

100G QSFP+    
QSFP-100G-SR4 QSFP-100G-SR4 完全な実時間デジタル診断監視および引きタブが付いているQSFP28 SR4 100mの光学トランシーバー

 

 

FAQ (よくでる質問)
1。私はサンプル順序があってもいいですか。あなたのMOQは何ですか。
はい、私達は質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能、私達持っていませんMOQを、1つのサンプル利用できますです。

2. 調達期間は何ですか。
通常プロダクトのために、私達は在庫を、PO.Forの後の1~3日を出荷できます大きい量保ち、特別なプロダクトは私達の販売と、調達期間を点検します。

3. CISCOに互換性があるあなたのモジュールに投薬して下さい。(HP/Extreme/Juniperのect)
はい、私達はCISCO (HP/Extreme/Juniper)に互換性がある光学トランシーバーをコードします。
 

4. あなたの保証のである何時
私達は私達から出荷されるすべてのプロダクトのための保証3年の約束します。
 

5. 私は私達の自身のロゴおよびラベルを使用するでしようか。
はい、私達はOEMサービスを提供し、あなた自身のラベルとプロダクトを作ることができます。

 

連絡先の詳細
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

コンタクトパーソン: sourcelight

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)