ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品100G QSFP28のトランシーバー

データ センタおよびイーサネットのためのSmf LcのコネクターのFCC 100G QSFP28のトランシーバーCwdm4 2km

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

データ センタおよびイーサネットのためのSmf LcのコネクターのFCC 100G QSFP28のトランシーバーCwdm4 2km

中国 データ センタおよびイーサネットのためのSmf LcのコネクターのFCC 100G QSFP28のトランシーバーCwdm4 2km サプライヤー
データ センタおよびイーサネットのためのSmf LcのコネクターのFCC 100G QSFP28のトランシーバーCwdm4 2km サプライヤー データ センタおよびイーサネットのためのSmf LcのコネクターのFCC 100G QSFP28のトランシーバーCwdm4 2km サプライヤー

大画像 :  データ センタおよびイーサネットのためのSmf LcのコネクターのFCC 100G QSFP28のトランシーバーCwdm4 2km

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Sourcelight or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: QSFP-100g-CWDM4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 10または20PCSプラスチック皿;1PC独立者箱。
受渡し時間: 確認されるPOの後の1で幾日出荷される
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1 週あたりの 200pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: QSFP-100g-CWDM4 出力電力TX: -6.5~+2.5 (dBm)
Rx の感受性: -10 (dBm) 温度: 0°C~70°C
電圧(典型的な): 3.3V コネクタ: LC UPCの二重

データ センタおよびイーサネットのためのSmf Lcのコネクターの100g Qsfp28のトランシーバーCwdm4 2km

概観
4つのCWDMチャネルの中央波長はITU-T G.694.2で定義されるCWDMの波長の格子のメンバーとして1271、1291、1311および1331 nmです。それは光学インターフェイスのための複式アパートLCのコネクターおよび電気インターフェイスのための38ピン コネクターを含んでいます。長距離貨物輸送システムの光学分散を最小にするためには、単モード繊維(SMF)はこのモジュールで加えられなければなりません。ホストFECは2kmまで繊維伝達を支えるように要求されます。


プロダクトはQSFP28複数の源の一致(MSA)に従って形式要素、光学/電気関係およびデジタル診断インターフェイスと設計されています。温度、湿気およびEMIの干渉を含む最も粗く外的な作動条件を満たすことを設計しました。


特徴

  • 迎合的なQSFP28 MSA
  • CWDM4車線MUX/DEMUXの設計
  • 103.1Gb/s総計のビット・レートを支えます
  • 100G CWDM4 MSA
  • FECの2kmまでonSMF
  • 作動の場合温度:70Cへの0
  • 4x25G電気インターフェイス(OIF CEI-28G-VSR)
  • 最高のパワー消費量3.5W
  • LCの二重
  • 迎合的なRoHS


変数

パッケージ(形式要素) QSFP-100g-CWDM4
データ転送速度(典型的な) CHごとの25.78G
中心の波長 1271,1291,1311.1331nm
間隔 2KM
診断 DDM
送信機 4CH DFB
受信機 4CH PIN
出力電力TX (dBm) -6.5~+2.5dbm
RXの感受性(dBm) -10dbm
低い/高く場合温度 0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター LC/UPCの二重


適用

  • データ センタの結合
  • 100Gイーサネット
  • Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結します
  • 企業ネットワーキング

 データ センタおよびイーサネットのためのSmf LcのコネクターのFCC 100G QSFP28のトランシーバーCwdm4 2km
Cisco QSFP28 100Gプロダクト

プロダクトPN 記述 コネクター
QSFP-100G-SR4 100GBASE SR4 QSFPのトランシーバー100m終わるOM4 MMF MPO-12CORE
QSFP-100G-LR4 100GBASE LR4 QSFPのトランシーバー10km終わるSMF LC UPC
QSFP-100G-CWDM4 100GBASE CWDM4 QSFPのトランシーバー2km終わるSMF LC UPC
QSFP-100G-PSM4 100GBASE PSM4 QSFPのトランシーバーMPO 500m終わるSMF MPO-12CORE

 

FAQ (よくでる質問)
1。私はサンプル順序があってもいいですか。あなたのMOQは何ですか。
はい、私達は質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能、私達持っていませんMOQを、1つのサンプル利用できますです。


2. 調達期間は何ですか。
通常プロダクトのために、私達は在庫を、PO.Forの後の1~3日を出荷できます大きい量保ち、特別なプロダクトは私達の販売と、調達期間を点検します。


3. CISCOに互換性があるあなたのモジュールに投薬して下さい。(HP/Extreme/Juniperのect)
はい、私達はCISCO (HP/Extreme/Juniper)に互換性がある光学トランシーバーをコードします。
 
4。あなたの保証のである何時
私達は私達から出荷されるすべてのプロダクトのための保証3年の約束します。
 
5。私は私達の自身のロゴおよびラベルを使用するでしようか。
はい、私達はOEMサービスを提供し、あなた自身のラベルとプロダクトを作ることができます。
 
6。質問題があったら私はプロダクトを戻してもよいか。
、製品の欠陥を含んで、質問題があったらはい、.we自由為替を受け入れか、または戻り、払い戻してもよい起こります。
 

連絡先の詳細
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

コンタクトパーソン: sourcelight

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)