ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品SFP28トランシーバー

多用性がある25G SFP28のトランシーバー850nm 100mの光学トランシーバー モジュールSFP-25G-SR

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

多用性がある25G SFP28のトランシーバー850nm 100mの光学トランシーバー モジュールSFP-25G-SR

中国 多用性がある25G SFP28のトランシーバー850nm 100mの光学トランシーバー モジュールSFP-25G-SR サプライヤー
多用性がある25G SFP28のトランシーバー850nm 100mの光学トランシーバー モジュールSFP-25G-SR サプライヤー 多用性がある25G SFP28のトランシーバー850nm 100mの光学トランシーバー モジュールSFP-25G-SR サプライヤー

大画像 :  多用性がある25G SFP28のトランシーバー850nm 100mの光学トランシーバー モジュールSFP-25G-SR

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Sourcelight or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: SFP-25G-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 10PCSか20PCSプラスチック皿;1PC独立者箱。
受渡し時間: 確認されるPOの後の1~3日に出荷される
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 週あたりの 500pcs
Contact Now
詳細製品概要
datarate: 25.78 Gb/s 波長: 850nm
距離: 100M OM4 MMF 送信機: VCSELレーザー
受信機: PINの光検出機構 コネクタ: 複式アパート LC/UPC

SFP-25G-SR多用性がある25G SFP28 850nm 100mの光学トランシーバー モジュール

 

概観

SFP28 SRモジュール電気インターフェイスはSFIの電気指定に迎合的です。送信機の入力および受信機の出力インピーダンスは100オーム差動です。つながれるデータ ラインはAC内部的にあります。モジュールは差動終了を提供し、質信号の終了および低いEMIのための共通のモード変換に差動を減らします。SFIは200のmmに普通1つのコネクターとの150mmof標準的なFR4についてのまでの改良されたFR4材料のまたは作動します。

 

特徴

  • 25Gb/s連続光学インターフェイス

  • 850nm VCSELの送信機、PINのフォトディテクター

  • SFF8472 DDMインターフェイスと迎合的な光学トランシーバーの管理指定のための2ワイヤー インターフェイス

  • 作動の場合温度:70°Cへの0

  • 優秀なEMIの性能のための金属製ハウジング

  • 低い電力の消費

 

変数

パッケージ(形式要素) SFP28-SR
データ転送速度(典型的な) 25.78 Gb/s
中心の波長 850nm
間隔 100m OM4 MMF
診断 デジタル モニター
送信機 VCSELレーザー
受信機 PIN
出力電力TX  -8.4~+2.4 (dBm)
RXの感受性  -10.3 (dBm)
低い/高く場合温度 0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター 複式アパートLC/UPC

 

適用

  • 高速記憶域ネットワーク

  • コンピュータ集りの相互接続

  • 注文の高速データ管

  • 内側の棚の関係

 

利点
1. 優秀な質および保証3年の
2. 競争価格
3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5. 標準的で、速い配達を保って下さい 

多用性がある25G SFP28のトランシーバー850nm 100mの光学トランシーバー モジュールSFP-25G-SR

FAQ (よくでる質問)

1. 私はサンプル順序があってもいいですか。あなたのMOQは何ですか。
はい、私達は質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能、私達持っていませんMOQを、1つのサンプル利用できますです。

 

2. 調達期間は何ですか。
通常プロダクトのために、私達は在庫を、PO.Forの後の1~3日を出荷できます大きい量保ち、特別なプロダクトは私達の販売と、調達期間を点検します。

 

3. いかに商品を出荷し、どの位それは取得着きますか。
私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷します。通常着くために3-5日かかります。

 

4. CISCOに互換性があるあなたのモジュールに投薬して下さい。(HP/Extreme/Juniperのect)
はい、私達はCISCO (HP/Extreme/Juniper)に互換性がある光学トランシーバーをコードします。

 

5. あなたの支払の言葉は何ですか。
通常、私達はT/Tの西連合によって前払いを必要としますまたはクレジットの申込が公認だった後Cash.Couldはまた網古い顧客のための7DAYS、NET30日またはタラ(代金引換払い)のような信用言葉を支えます。

6. あなたの保証のである何時
私達は私達から出荷されるすべてのプロダクトのための保証3年の約束します。

 

7. 質問題があったら私はプロダクトを戻してもよいか。
、製品の欠陥を含んで、質問題があったらはい、.we自由為替を受け入れか、または戻り、払い戻してもよい起こります。

8. 私は私達の自身のロゴおよびラベルを使用するでしようか。
はい、私達はOEMサービスを提供し、あなた自身のラベルとプロダクトを作ることができます。

 

連絡先の詳細
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

コンタクトパーソン: sourcelight

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)