ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品SFP28トランシーバー

25G光学トランシーバー モジュール1310nm 10kmの繊維光学のイーサネット トランシーバー

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

25G光学トランシーバー モジュール1310nm 10kmの繊維光学のイーサネット トランシーバー

中国 25G光学トランシーバー モジュール1310nm 10kmの繊維光学のイーサネット トランシーバー サプライヤー
25G光学トランシーバー モジュール1310nm 10kmの繊維光学のイーサネット トランシーバー サプライヤー 25G光学トランシーバー モジュール1310nm 10kmの繊維光学のイーサネット トランシーバー サプライヤー

大画像 :  25G光学トランシーバー モジュール1310nm 10kmの繊維光学のイーサネット トランシーバー

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Sourcelight or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: のぎSFP-25G-LR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 10PCSか20PCSプラスチック皿;1PC独立者箱。
受渡し時間: 確認されるPOの後の1で幾日出荷される
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1 週あたりの 500pcs
Contact Now
詳細製品概要
製品名: SFP-25G-LR 診断: デジタル モニター
波長: 1310nm 最高ケーブルの間隔: 10KM
Tx 力: -8.4~+3dBm 感受性: -10.4dBm

のぎネットワークSFP-25G-LR多用性がある25G SFP28 1310nm 10kmの光学トランシーバー モジュール

 

概観

25G SFP28のトランシーバーは、この1310 nm DFB 25Gigabit SFP28のトランシーバー リンク長さ10kmのために光ファイバー単一モード上の光学データを送受信するように設計されています。

SFP28 LRモジュール電気インターフェイスはSFIの電気指定に迎合的です。送信機の入力および受信機の出力インピーダンスは100オーム差動です。つながれるデータ ラインはAC内部的にあります。モジュールは差動終了を提供し、質信号の終了および低いEMIのための共通のモード変換に差動を減らします。SFIは200のmmに普通1つのコネクターとの150mmof標準的なFR4についてのまでの改良されたFR4材料のまたは作動します。

 

特徴

  • 25Gb/s連続光学インターフェイス
  • 1310nm DFBの送信機、PINのフォトディテクター
  • SFF 8472 DDMインターフェイスと迎合的な光学トランシーバーの管理指定のための2ワイヤー インターフェイス
  • 作動の場合温度:70°Cへの0の°C
  • 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします
  • 費用効果が大きいSFP28解決は、より高い港密度およびすばらしい帯域幅を可能にします
  • 迎合的なRoHS

 

変数

パッケージ(形式要素) SFP28
データ転送速度(典型的な) 25.78Gb/s
中心の波長 1310nm
間隔 10km
診断 デジタル モニター
送信機 DFBレーザー
受信機 PINの光検出機構
出力電力TX (dBm) -8.4~+3
RXの感受性(dBm) -10.4
低い/高く場合温度 0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター 複式アパートLC/UPC

 

適用

  • 高速記憶域ネットワーク
  • コンピュータ集りの相互接続
  • 注文の高速データ管

25G光学トランシーバー モジュール1310nm 10kmの繊維光学のイーサネット トランシーバー

FAQ (よくでる質問)

1. 私はサンプル順序があってもいいですか。あなたのMOQは何ですか。
はい、私達は質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能、私達持っていませんMOQを、1つのサンプル利用できますです。

 

2. 調達期間は何ですか。
通常プロダクトのために、私達は在庫を、PO.Forの後の1~3日を出荷できます大きい量保ち、特別なプロダクトは私達の販売と、調達期間を点検します。

 

3. いかに商品を出荷し、どの位それは取得着きますか。
私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷します。通常着くために3-5日かかります。

 

4. CISCOに互換性があるあなたのモジュールに投薬して下さい。(HP/Extreme/Juniperのect)
はい、私達はCISCO (HP/Extreme/Juniper)に互換性がある光学トランシーバーをコードします。

 

5. あなたの支払の言葉は何ですか。
通常、私達はT/Tの西連合によって前払いを必要としますまたはクレジットの申込が公認だった後Cash.Couldはまた網古い顧客のための7DAYS、NET30日またはタラ(代金引換払い)のような信用言葉を支えます。

6. あなたの保証のである何時
私達は私達から出荷されるすべてのプロダクトのための保証3年の約束します。

 

連絡先の詳細
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

コンタクトパーソン: sourcelight

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)