ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム

サイトマップ

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです
製品
SFP+ の光学トランシーバー
xfp の光学トランシーバー
100G QSFP28のトランシーバー
100g光学トランシーバー
qsfp の光学モジュール
SFP28トランシーバー
sfp の光学トランシーバー
100G QSFP28 DAC
QSFP+は付加ケーブルを指示します
SFP+ は付加ケーブルを指示します
X2 光学モジュール
シスコのSFPモジュール
多用性があるSFPモジュール
MPO MTP のパッチ・コード
繊維光学 MUX DEMUX
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
連絡先の詳細
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

コンタクトパーソン: sales

電話番号: +86-0755-81481986

ファックス: 86-755-83612503

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)