ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

100G QSFP28のトランシーバー

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

100G QSFP28のトランシーバー

(17)
中国 Qsfp28 Lr4 100gbase繊維のデータ センタのための光学トランシーバー モジュール 工場

Qsfp28 Lr4 100gbase繊維のデータ センタのための光学トランシーバー モジュール

Qsfp28 Lr4 100gbase繊維のデータ センタのための光学トランシーバー モジュール10km 概観QSFP-100G - LR4はLAN WDMの光シグナルの4つのチャネルに25Gbps電気データの4つの入力チャネルを変え、次に100Gbps光学伝達のための単一チャネルに多重型にします。 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 SM繊維の間隔のQsfp28 Ir4 Psm4のイーサネット光学トランシーバー2km 工場

SM繊維の間隔のQsfp28 Ir4 Psm4のイーサネット光学トランシーバー2km

SM繊維の間隔のQsfp28 Ir4 Psm4のイーサネット光学トランシーバー2km 概観このプロダクト100G QSFP28 PSM4 2KMは増加された港密度およびトータル システムの原価節約を提供します。MTP/MPOのコネクターが付いている光ファイバーのリボン・ケーブルはQSFP28モジュー... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 100G QSFP28のトランシーバーIR4のSMFの平行単一モードの光学トランシーバー2km 工場

100G QSFP28のトランシーバーIR4のSMFの平行単一モードの光学トランシーバー2km

100G QSFP28のトランシーバーIR4のSMFの平行単一モードの光学トランシーバー2km 概観このプロダクトは平行100Gb/sクォードの小さい形態要因プラグイン可能な(QSFP28)光学モジュールです。それは増加された港密度およびトータル システムの原価節約を提供します。QSFP28双方向通... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Smf密集した10km Cwdmの光学トランシーバーQsfp 100g Lr4 TUV/ULの証明 工場

Smf密集した10km Cwdmの光学トランシーバーQsfp 100g Lr4 TUV/ULの証明

Smf密集した10km Cwdm 100gbps Qsfp28の光学トランシーバーQsfp 100g Lr4 概観モジュールはLAN WDMの光シグナルの4つのチャネルに25Gbps電気データの4つの入力チャネルを変え、次に100Gbps光学伝達のための単一チャネルに多重型にします。QSFP... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー 工場

Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー

Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー 概観QSFP-100G - LR4はIEEE P802.3baの標準の100GBASE-LR4に迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gbpsトランシーバー モ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Cisco多用性がある100g Qsfp28のトランシーバー、光学トランシーバーQsfp 100g Lr4 10km Smf 工場

Cisco多用性がある100g Qsfp28のトランシーバー、光学トランシーバーQsfp 100g Lr4 10km Smf

Cisco多用性がある100g Qsfp28のトランシーバー、光学トランシーバーQsfp 100g Lr4 10km Smf 概観100G QSFP28 LR4はIEEE P802.3baの標準の100GBASE-LR4に迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gbpsトランシーバー モジュ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 100Gイーサネットのための100Gbps QSFP28のトランシーバー、Cisco Compaitble QSFP 100G SR4 工場

100Gイーサネットのための100Gbps QSFP28のトランシーバー、Cisco Compaitble QSFP 100G SR4

100Gイーサネットのための100Gbps QSFP28の光学トランシーバー、Cisco Compaitble QSFP 100G SR4 概観100G QSFP-100g-SR4は平行100Gb/sクォードの小さい形態要因プラグイン可能な光学モジュールです。QSFP28 sr4双方向通信の光学モジ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 25.78イーサネットおよびデータ センタのためのOm4のGbps/CH 100g Qsfp28のトランシーバー100m 工場

25.78イーサネットおよびデータ センタのためのOm4のGbps/CH 100g Qsfp28のトランシーバー100m

25.78イーサネットおよびデータ センタのためのOm4のGbps/CH 100g Qsfp28のトランシーバー100m 概観100G QSFP28 SR4は平行100Gb/sクォードの小さい形態要因プラグイン可能な(QSFP28)光学モジュールです。それは増加された港密度およびトータル システムの... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 SR4 850nm 100m 100G QSFP28のトランシーバー、データ センタのためのOM4光学モジュール 工場

SR4 850nm 100m 100G QSFP28のトランシーバー、データ センタのためのOM4光学モジュール

SR4 850nm 100m 100G QSFP28のトランシーバー、データ センタのためのOM4光学モジュール 概観100G QSFP28 SR4は平行100Gb/sクォードの小さい形態要因プラグイン可能な(QSFP28)光学モジュールです。それは増加された港密度およびトータル システムの原価節約... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔 工場

データ センタのトランシーバーQsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MMの間隔

Qsfp28-100g-Sr4データ センタのための100g Qsfp28 Sr4のトランシーバー850nm 100m 概観100G QSFP28 SR4は双方向通信の光学モジュールの提供4独立者がチャネルを送受信する、OM4マルチモード・ファイバの100メートルの100Gb/sの総合データ率のため... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|