ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

sfp の光学トランシーバー

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

sfp の光学トランシーバー

(31)
中国 イーサネットFtthのための1.25g Bidi Sfpの光学トランシーバー80km Tx1550nm Rx1490nm 工場

イーサネットFtthのための1.25g Bidi Sfpの光学トランシーバー80km Tx1550nm Rx1490nm

イーサネットFtthのための1.25g Bidi Sfpの光学トランシーバー80km Tx1550nm Rx1490nm 概観 SFP BIDIのトランシーバーは高性能、SMFの1.25Gbps/1.0625Gbpsおよび80kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 多用性があるSfpモジュール1.25G BIDI SFP 120KM Tx1490nm Rx1550nm 1000base 工場

多用性があるSfpモジュール1.25G BIDI SFP 120KM Tx1490nm Rx1550nm 1000base

多用性があるSfpモジュール1.25G BIDI SFP 120KM Tx1490nm Rx1550nm 1000base 概観 SFP BIDIのトランシーバーは高性能、SMFの1.25Gbps/1.0625Gbpsおよび120kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュール... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 イーサネットFtthのための1.0625Gbps 40km Sfp繊維のトランシーバーTx1550nm Rx1310nm 工場

イーサネットFtthのための1.0625Gbps 40km Sfp繊維のトランシーバーTx1550nm Rx1310nm

1.25g Bidi Sfp 40kmのイーサネットFtthのための光学トランシーバー モジュールTx1550nm Rx1310nm 概観 SFP BIDIのトランシーバーは高性能、SMFの1.25Gbps/1.0625Gbpsおよび40kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Wdm Sfpの光学トランシーバー モジュール20km Tx1490nm Rx1310nm RoHSの証明 工場

Wdm Sfpの光学トランシーバー モジュール20km Tx1490nm Rx1310nm RoHSの証明

1.25g Bidi Wdm Sfpの光学トランシーバー モジュール20km Tx1490nm Rx1310nm 概観 SFP BIDIのトランシーバーは高性能、SMFの1.25Gbps/1.0625Gbpsおよび20kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。 トラン... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 20km Sfpの光学トランシーバーTx1310nm Rx1550nmのBidi Sfpのトランシーバー  工場

20km Sfpの光学トランシーバーTx1310nm Rx1550nmのBidi Sfpのトランシーバー 

20km Sfpの光学トランシーバーTx1310nm Rx1550nmのBidi Sfpのトランシーバー 概観 SFP BIDIのトランシーバーは高性能、SMFの1.25Gbps/1.0625Gbpsおよび20kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。 トランシーバー... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Cat5ケーブル上のギガビットのイーサネットRj45 100mのためのGlcT Sfpの銅モジュール 工場

Cat5ケーブル上のギガビットのイーサネットRj45 100mのためのGlcT Sfpの銅モジュール

Cat5ケーブル上のギガビットのイーサネットRj45 100mのためのGlcT Sfpの銅モジュール 概観 10/100M SFPの銅の小さい形態のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバー モジュールはRJ45コネクターが付いている10/100Base-TXインターフェイスに100Base-FX ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Cat5ケーブル上のイーサネットRj45 100mのためのOEM 1000base-Tの銅Sfpのトランシーバー モジュール 工場

Cat5ケーブル上のイーサネットRj45 100mのためのOEM 1000base-Tの銅Sfpのトランシーバー モジュール

Cat5ケーブル上のイーサネットRj45 100mのための1000base-T銅Sfpのトランシーバー モジュール 概観 1000BASE SFPの銅の小さい形態のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバーは高性能、ギガビットのイーサネットとおよび100メートルまでの補足orting ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 GEおよびFcのためのSfp 1g T 1000base-T Sfpの光学トランシーバーRj45 工場

GEおよびFcのためのSfp 1g T 1000base-T Sfpの光学トランシーバーRj45

GEおよびFcのためのSfp 1g T 1000base-T Sfpの光学トランシーバーRj45 特徴 ●のデータ転送速度155M/622M/1.25G/2.5G ● 850nm/1310nm/1550nmの半導体レーザーの送信機 ● PIN/APDフォトダイオード受信機 複式アパートLCのコネクタ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 イーサネットFtthのためのTx1310nm Rx1550nm Sfpのイーサネット トランシーバーBidi Sfp 20km 工場

イーサネットFtthのためのTx1310nm Rx1550nm Sfpのイーサネット トランシーバーBidi Sfp 20km

イーサネットFtthのためのTx1310nm Rx1550nm Sfpのイーサネット トランシーバーBidi Sfp 20km 概観 SFP BIDIのトランシーバーは高性能、SMFの2.488Gbps/2.125Gbpsおよび20kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュー... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 イーサネット繊維チャネルのための2.5g Bidi Sfpの光学トランシーバー80km 1550nm 1490nm 工場

イーサネット繊維チャネルのための2.5g Bidi Sfpの光学トランシーバー80km 1550nm 1490nm

イーサネット繊維チャネルのための2.5g Bidi Sfpの光学トランシーバー80km 1550nm 1490nm 概観 SFP BIDIのトランシーバーは高性能、SMFの2.488Gbps/2.125Gbpsおよび80kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。 トラ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|