ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品100G QSFP28のトランシーバー

Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー

中国 Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー サプライヤー
Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー サプライヤー Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー サプライヤー

大画像 :  Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Sourcelight or OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: QSFP - 100G - LR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Get Latest Price
パッケージの詳細: 10または20PCSプラスチック皿;1PC独立者箱。
受渡し時間: 確認されるPOの後の1~3日に出荷される
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1 週あたりの 200pcs
Contact Now
詳細製品概要
datarate: 25.78 Gbps/CH 診断: デジタル モニター
送信機: 4CHによって冷却されるEMLレーザー 受信機: 4CH PINの光検出機構の配列
出力電力TX: -4.3~+4.5dBm コネクタ: 複式アパート LC/UPC

Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー

 

概観
QSFP-100G - LR4はIEEE P802.3baの標準の100GBASE-LR4に迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gbpsトランシーバー モジュールです。モジュールはLAN WDMの光シグナルの4つのチャネルに25Gbps電気データの4つの入力チャネルを変え、次に100Gbps光学伝達のための単一チャネルに多重型にします。逆に受信機の側面で、モジュールはLAN WDMの光シグナルの4つのチャネルに100Gbps光学入力を多重分離し、次に電気データの4つの出力チャネルにそれらを変えます。

4つのCWDMチャネルの中央波長は1295.56、1300.05、1304.58であり1309.14 nmはQSFP+の複数の源の一致(MSA)に従って形式要素、光学/電気関係およびデジタル診断インターフェイスと、プロダクト設計されています。

特徴

  • ホットプラグ対応QSFP28 MSA 

  • IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4に迎合的

  • G.652 SM繊維のための10kmまで範囲

  • 単一+3.3Vの電源

  • 作動の場合温度:0~70C

  • 送信機:冷却された4x25Gb/s EML

  • TOSA (1295.56、1300.05、1304.58、1309.14nm)

  • 受信機:4x25Gb/s PIN

  • 最高のパワー消費量4.0W

  • 複式アパートLCの容器

  • 迎合的なRoHS-6

 

変数

パッケージ(形式要素) QSFP28-100G-LR4
データ転送速度(典型的な) 25.78 CHごとのGbps
中心の波長 1295.56、1300.05、1304.58、1309.14nm
間隔 SM繊維の10km
診断 デジタル モニター
送信機 4CHによって冷却されるEML
受信機 4CH PIN
出力電力TX (dBm) -4.3~+4.5dbm
RXの感受性(dBm) -8.6dbm
低い/高く場合温度 0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター 複式アパートLC UPC


適用

  • 100GBASE-LR4イーサネット

  • Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結します

  • クライアント側100Gの電気通信の関係

Smfのデータ センタおよびイーサネットQsfp28 10km 4cwdmのためのLr4 100g Qsfp28のトランシーバー
Cisco QSFP28 100Gプロダクト

PN 記述
QSFP-100G-LR4 SM繊維上の100GBASE LR4 10km QSFPのトランシーバー

 

 
 
 

FAQ (よくでる質問)
1。私はサンプル順序があってもいいですか。あなたのMOQは何ですか。
はい、私達は質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能、私達持っていませんMOQを、1つのサンプル利用できますです。

2. 調達期間は何ですか。
通常プロダクトのために、私達は在庫を、PO.Forの後の1~3日を出荷できます大きい量保ち、特別なプロダクトは私達の販売と、調達期間を点検します。

3. CISCOに互換性があるあなたのモジュールに投薬して下さい。(HP/Extreme/Juniperのect)
はい、私達はCISCO (HP/Extreme/Juniper)に互換性がある光学トランシーバーをコードします。

4. あなたの保証のである何時
私達は私達から出荷されるすべてのプロダクトのための保証3年の約束します。

5. 私は私達の自身のロゴおよびラベルを使用するでしようか。
はい、私達はOEMサービスを提供し、あなた自身のラベルとプロダクトを作ることができます。

6. 質問題があったら私はプロダクトを戻してもよいか。
、製品の欠陥を含んで、質問題があったらはい、.we自由為替を受け入れか、または戻り、払い戻してもよい起こります。
 

連絡先の詳細
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

コンタクトパーソン: sourcelight

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)