ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

xfp の光学トランシーバー

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

xfp の光学トランシーバー

(33)
中国 10g Dwdm 80km Xfpの光学トランシーバー モジュールのSmf LcのコネクターItuは運びます 工場

10g Dwdm 80km Xfpの光学トランシーバー モジュールのSmf LcのコネクターItuは運びます

10g Dwdm 80km Xfpの光学トランシーバー モジュールのSmf LcのコネクターItuは運びます 概観Sourcelight XFPモジュールはホットスワップ対応および議定書独立しています。それらは850 nm、1310 nmか1550 nmのほぼ赤外線波長(色)で普通作動します。主な適... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 1530.33 - 10ギガビットのイーサネット ルーターのための1561.42nm 40km 10g Xfp Dwdmのトランシーバー 工場

1530.33 - 10ギガビットのイーサネット ルーターのための1561.42nm 40km 10g Xfp Dwdmのトランシーバー

1530.33 - 10ギガビットのイーサネット ルーターのための1561.42nm 40km 10g Xfp Dwdmの光学トランシーバー 記述 XFPモジュールはホットスワップ対応および議定書独立しています。それらは850 nm、1310 nmか1550 nmのほぼ赤外線波長(色)で普通作動しま... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10Gbpsイーサネット スイッチのための10g Cwdm 80km Xfpの光学モジュール、10G Xfpモジュール 工場

10Gbpsイーサネット スイッチのための10g Cwdm 80km Xfpの光学モジュール、10G Xfpモジュール

10g Cwdm 80km Xfpの10geイーサネットのための光学トランシーバー モジュールは転換します 概観Sourcelight XFPモジュールはホットスワップ対応および議定書独立しています。それらは850 nm、1310 nmか1550 nmのほぼ赤外線波長(色)で普通作動します。主な適用... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 1470nm -データ通信10gのイーサネットのための1610nm Cwdm 40km 10g Xfpの光学トランシーバー 工場

1470nm -データ通信10gのイーサネットのための1610nm Cwdm 40km 10g Xfpの光学トランシーバー

1470nm -データ通信10gのイーサネットのための1610nm Cwdm 40km 10g Xfpの光学トランシーバー 概観Sourcelight XFPモジュールはホットスワップ対応および議定書独立しています。それらは850 nm、1310 nmか1550 nmのほぼ赤外線波長(色)で普通作動... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Rx1330nm 20km Smf 10g Xfpの8x繊維チャネルのための光学トランシーバーDom 工場

Rx1330nm 20km Smf 10g Xfpの8x繊維チャネルのための光学トランシーバーDom

Rx1330nm 20km Smf 10g Xfpの8x繊維チャネルのための光学トランシーバー モジュール モジュールDom 指定 P/N BIDI XFP 20KM Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm 間隔 20KM 送信機 DFB 受信機 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 8x繊維チャネルのためのDDM/DOM 10G XfpのトランシーバーTx1270 Rx1330nm 20km 工場

8x繊維チャネルのためのDDM/DOM 10G XfpのトランシーバーTx1270 Rx1330nm 20km

8x繊維チャネルのための10g Bidi Xfp Tx1270 Rx1330nm 20kmの光学トランシーバー 概観 BIDI XFP 20KMはIEEE803.3ae 10Gbase-Bxと迎合的です。そしてSMFの20kmまでの伝送距離。 トランシーバー モジュールは1270/1330nm ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 イーサネットおよびFtthのための10g Bidi Xfpの光学トランシーバーTx1330 Rx1270nm 20km 工場

イーサネットおよびFtthのための10g Bidi Xfpの光学トランシーバーTx1330 Rx1270nm 20km

イーサネットおよびFtthのための10g Bidi Xfpの光学トランシーバーTx1330 Rx1270nm 20km 概観 BIDI XFP 20KMはIEEE803.3ae 10Gbase-Bxと迎合的です。そしてSMFの20kmまでの伝送距離。 トランシーバー モジュールは1270... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10g Xfpの10ギガビットのイーサネットのための光学トランシーバー モジュールLrm 1310nm 220m 工場

10g Xfpの10ギガビットのイーサネットのための光学トランシーバー モジュールLrm 1310nm 220m

10g Xfpの10ギガビットのイーサネットのための光学トランシーバー モジュールLrm 1310nm 220m 概観Sourcelight 120km XFPの光学トランシーバーはホットスワップ対応および議定書独立しています。それらは850 nm、1310 nmか1550 nmのほぼ赤外線波長(色... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 FtthおよびSdhのXfpの単一モードのためのXfpのZr 120km Lc Xfp繊維のコネクター 工場

FtthおよびSdhのXfpの単一モードのためのXfpのZr 120km Lc Xfp繊維のコネクター

XfpのZr 120km 1550nm LcのFtthおよびSdhのための光学トランシーバー モジュール 概観Sourcelight 120km XFPのトランシーバーがどちらかの単一モード繊維によってEDFAの引き起こされるチャネルの減損を120までのkm償うのに使用することができます。すべてのモ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 イーサネットおよびFtth XfpのEdfa Ddmの光学トランシーバーのZrの10gbase Zr 1550nm 120km 工場

イーサネットおよびFtth XfpのEdfa Ddmの光学トランシーバーのZrの10gbase Zr 1550nm 120km

Edfa Ddm XfpのイーサネットおよびFtthのための光学トランシーバーのZrとの10gbase Zr 1550nm 120km 概観Sourcelight 120km XFPのトランシーバーは10G SDH/SONETおよび10G繊維のためにチャネルの塗布設計されています。送信機セクションは... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|