ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

SFP+ の光学トランシーバー

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

SFP+ の光学トランシーバー

(42)
中国 Tx1330 Rx1270nm 60kmのデータ センタのための10g Sfp+の光学トランシーバー 工場

Tx1330 Rx1270nm 60kmのデータ センタのための10g Sfp+の光学トランシーバー

Tx1330 Rx1270nm 60kmのデータ センタのための10g Sfp+ Bidiの光学トランシーバー 概観SFP+ BIDI 60KMシリーズ単一モードのトランシーバーはIEEE 802.3aeによって定義される10GBASE-ER/EWのような複式アパートの光学データ通信のための小さい形... Read More
2018-06-20 10:15:08
中国 10gbase Zrのための調整可能なSfp+ Dwdmのトランシーバー モジュール80kmの間隔 工場

10gbase Zrのための調整可能なSfp+ Dwdmのトランシーバー モジュール80kmの間隔

10gbase Zrのための調整可能なSfp+ Dwdmのトランシーバー モジュール80kmの間隔 指定 P/N 調整可能なSFP+ 80KM Datarate 10G/ps Wavelenth 調整可能なDWDM (50 GHz ITUの格子) 間隔 80KM 送信機 DFB 受信機 APD 媒体 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 1550nm Sfp+ 100km 8x繊維チャネルのトランシーバー10Gbpsの光学系 工場

1550nm Sfp+ 100km 8x繊維チャネルのトランシーバー10Gbpsの光学系

1550nm Sfp+ 100km 8x繊維チャネルのトランシーバー10Gbpsの光学系 製品の機能 10.7Gbpsビット・レートまでのサポート ホットプラグ対応SFP+の足跡 非冷却1550nmはEMLレーザーおよびAPDフォトダイオード、SMF伝達のための100kmまで冷却しました 複式アパー... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Lcのコネクター10gbase Sfp+のMmf Sfp10g Lrmのための光学トランシーバー モジュール 工場

Lcのコネクター10gbase Sfp+のMmf Sfp10g Lrmのための光学トランシーバー モジュール

Lcのコネクター10gbase Sfp+のMmf Sfp10g Lrmのための光学トランシーバー モジュール MMFの1310 nm波長のためののぎ10GBASE-LRM SFP+のトランシーバー モジュール、220mのLCの複式アパートのコネクター そのホットスワップ対応入出力装置はスイッチのイー... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Sfp+ Bidi 80kmのイーサネット光学トランシーバー、データ センタの光学トランシーバー 工場

Sfp+ Bidi 80kmのイーサネット光学トランシーバー、データ センタの光学トランシーバー

Sfp+ Bidi 80kmのイーサネット光学トランシーバー、データ センタの光学トランシーバー 概観 10G SFP+ BIDI 80KMのトランシーバーはSFF-8472およびSFP+ MSAと迎合的であるように設計されています。 9/125um単一モード繊維の80kmまでのモジュールのデータ・... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 単信Lc UpcのコネクターとのBidi 80km 10g Sfp+の光学トランシーバーTx 1490nm 工場

単信Lc UpcのコネクターとのBidi 80km 10g Sfp+の光学トランシーバーTx 1490nm

単信Lc UpcのコネクターとのBidi 80km 10g Sfp+の光学トランシーバーTx 1490nm 概観 10G SFP+ BIDI 80KMのトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.1Gbpsまで率を要求する高速コミュニケーション ア... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10gbaseイーサネットのためのDFBレーザーの送信機の光学トランシーバーTx1550 Rx1490nm 工場

10gbaseイーサネットのためのDFBレーザーの送信機の光学トランシーバーTx1550 Rx1490nm

10gbaseイーサネットのためのDFBレーザーの送信機の光学トランシーバーTx1550 Rx1490nm 概観 10G SFP+ BIDI 80KMのトランシーバーはSFF-8472およびSFP+ MSAと迎合的であるように設計されています。 9/125um単一モード繊維の80kmまでのモジュール... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Tx1490 Rx1550nm Sfp+の光学トランシーバー-24dBm RXの感受性 工場

Tx1490 Rx1550nm Sfp+の光学トランシーバー-24dBm RXの感受性

Tx1490 Rx1550nm Sfp+の光学トランシーバー-24dBm RXの感受性 概観 10G SFP+ BIDI 80KMのトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.1Gbpsまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーションのため... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Bidi Wdm単信LC Sfp+の光学トランシーバー モジュール1~5dBm TX力 工場

Bidi Wdm単信LC Sfp+の光学トランシーバー モジュール1~5dBm TX力

Bidi Wdm単信LC Sfp+の光学トランシーバー モジュール1~5dBm TX力 概観 SFP+ BIDI 60KMモジュールは単一モード繊維のために設計され、1270nmまたは1330nmのわずかな波長で作動します;。送信機セクションは統合されたInGaAsの探知器の前置増幅器(IDP)が光... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 イーサネットおよびFtthのためのTx1270 Rx1330nm 60km Sfp+ Bidiの光学トランシーバー 工場

イーサネットおよびFtthのためのTx1270 Rx1330nm 60km Sfp+ Bidiの光学トランシーバー

イーサネットおよびFtthのためのTx1270 Rx1330nm 60km Sfp+ Bidiの光学トランシーバー 概観 SFP+ BIDI 60KMシリーズ単一モードのトランシーバーはIEEE 802.3aeによって定義される10GBASE-ER/EWのような複式アパートの光学データ通信のための小... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|