ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

X2 光学モジュール

良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 xfp の光学トランシーバー 販売のため
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ジョンのアセル

中国の多くの製造者を、最終的に私トランシーバーを私に供給するために選びますSourcelightを見つけました。理由は後のための質そして心配ではないです

—— Heshanek

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置5年間以上で一緒に協力しています。

—— イリオスVargas

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Patrimble

私は今すぐオンラインチャットです

X2 光学モジュール

(10)
中国 イーサネット スイッチおよびルーターのためのSfp+のアダプターSfpのトランシーバー モジュールへの10gbase X2 工場

イーサネット スイッチおよびルーターのためのSfp+のアダプターSfpのトランシーバー モジュールへの10gbase X2

イーサネット スイッチおよびルーターのためのSfp+のアダプターSfpのトランシーバー モジュールへの10gbase X2 変数 パッケージ(形式要素) X2-SFP+のコンバーター データ転送速度(典型的な) 10.3 Gb/s 診断 デジタル モニター 低い/高く場合温度 0°C~70°C 電圧... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10.3Gbps X2 Ftthおよびイーサネットのための10g Sfp+のトランシーバーへの光学モジュールのコンバーター 工場

10.3Gbps X2 Ftthおよびイーサネットのための10g Sfp+のトランシーバーへの光学モジュールのコンバーター

10gbase X2 Ftthおよびイーサネットのための10g Sfp+のトランシーバーへの光学モジュールのコンバーター 変数 パッケージ(形式要素) X2-SFP+ データ転送速度(典型的な) 10.3 Gb/s 診断 デジタル モニター 低い/高く場合温度 0°C~70°C 電圧供給(典型的な) ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 OEM X2のCisco CVR-X2-SFP10Gのコンバーターのための光学トランシーバー モジュール 工場

OEM X2のCisco CVR-X2-SFP10Gのコンバーターのための光学トランシーバー モジュール

OEM X2のCisco CVR-X2-SFP10Gのコンバーターのための光学トランシーバー モジュール 概観 X2-SFP+のコンバーター モジュールは10ギガビットのイーサネットSFP+港に(SFP+)モジュールおよび改宗者と10ギガビットのイーサネットX2港プラグイン可能な1つの小型形態の要因... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10gbaseイーサネットX2 10GB ZRのためのSMF Dwdm Sfpのトランシーバー80KMの間隔 工場

10gbaseイーサネットX2 10GB ZRのためのSMF Dwdm Sfpのトランシーバー80KMの間隔

10gbaseイーサネットX2 10GB ZRのためのSMF Dwdm Sfpのトランシーバー80KMの間隔 概観 X2 DWDM 80KMのトランシーバー モジュールはX2 MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モジュールの... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 Cisco多用性がある10gbase X2光学モジュール1550nmの波長40km X2 10gbえー 工場

Cisco多用性がある10gbase X2光学モジュール1550nmの波長40km X2 10gbえー

Cisco多用性がある1550nm 40km X2 10gbのための10gbase X2の光学モジュールえーえー 概観X2 ERのトランシーバー モジュールはX2 MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モジュールのホットプラグ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10g X2 10ge中心のルーターおよびイーサネットのための光学モジュールのLw 1310nm 10km Sc Smf 工場

10g X2 10ge中心のルーターおよびイーサネットのための光学モジュールのLw 1310nm 10km Sc Smf

10g X2 10ge中心のルーターおよびイーサネットのための光学モジュールのLw 1310nm 10km Sc Smf 概観 X2 LRのトランシーバー モジュールはX2 MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モジュールのホ... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10gbase X2 10ge X2 10gb Lrのための光学モジュールLr 1310nm 10km Smf Scのコネクター 工場

10gbase X2 10ge X2 10gb Lrのための光学モジュールLr 1310nm 10km Smf Scのコネクター

10gbase X2 10ge X2 10gb Lrのための光学モジュールLr 1310nm 10km Smf Scのコネクター 指定 P/N X2-10GB-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm 間隔 10KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10x Fcおよび10ge Cisco X2 10gb LrmのためのX2トランシーバー モジュール1310nm 220m Sc 工場

10x Fcおよび10ge Cisco X2 10gb LrmのためのX2トランシーバー モジュール1310nm 220m Sc

10x Fcおよび10ge Cisco X2 10gb LrmのためのX2トランシーバー モジュール1310nm 220m Sc 製品の説明 10GBASE X2モジュールは顧客にデータ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 10gイーサネットX2 10gb Sr、Cisco 10Gbase X2モジュールのためのCisco X2のトランシーバーのMmf Sc 工場

10gイーサネットX2 10gb Sr、Cisco 10Gbase X2モジュールのためのCisco X2のトランシーバーのMmf Sc

10gイーサネットX2 10gb Sr、Cisco X2モジュールのためのCisco X2のトランシーバーのMmf Sc 10GBASE X2モジュールは顧客にデータ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性の選択を提供します。... Read More
2018-06-18 17:02:23
中国 850nm 300m X2光学モジュール、Cisco X2 10GbのSr 10GbaseのSr X2モジュール 工場

850nm 300m X2光学モジュール、Cisco X2 10GbのSr 10GbaseのSr X2モジュール

850nm 300m X2光学モジュール、Cisco X2 10GbのSr 10GbaseのSr X2モジュール 製品の説明10GBASE X2のSRのトランシーバー モジュールはX2 MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 1